Эротика » Эротические модели » Девушка в масле
Отключить рекламу!

Девушка в масле

Эта молодая девушка с длинными ножками с обвязанными ремнями взяла бутылку оливкового масла и полностью облила свое великолепное голое тело. После этого сучка на высоких каблуках стала эротично позировать, показывая свою гладкую задницу и маленькие сиськи с возбужденной писей.











+13
Скачать архив с фото:
Про фото
Просмотров: 29 706
Опубликовано: 2-05-2014
Смотрите так же
Девушка в оливковом маслеМолодое голое телоБлондинка на высоких каблукахГолая девушка на высоких каблукахМолодая девушка с длинными волосамиДевка на высоких каблукахДевушка в маслеБрюнетка на высоких каблукахДевка на каблукахЛёгкий бдсм с ремнями на голой девушке
avatar

Гость

#1 снова я - 02.05.2014
админ ! Внимание ! На запрос ero-top.com яндекс выдаёт хер знает что .рекламу праституток ,секс сайты пидропы и прочую чушь. Далее .. Гугл вообще не видит вас . Через gрrs вообще на сайт войти невозможно!!! Выкидывает на сайты с праститутками хоть через гугл ,яндекс,го го и.ипрочие . Только через рамблер смог зайти . Это что?это в таком глобальном игноре или тебя гнобят?(все действия произвожу с нокиа н8) .р.s - тёлок выкладываешь сверх убогих ,некрасивых ! Даёшь молодых ,костлявых !ура!

а ,да, машка уже всех ,на всех дроч-сайтах заебала!не катит эта жаба уже.
avatar

Админ

#2 Admin - 02.05.2014
снова я, с компьютера поисковики, по запросу "ero-top.com" выдают сайт на первые позиции.
Ситуация с телефонами, когда выкидывает на сторонние сайты - это реклама. Сайту нужно на что-то существовать, а это, на данный момент единственный, достойный источник. С компьютера данной проблемы нет.
В ближайшее время, попробую что-то решить и придумать, для менее агрессивной рекламы на мобильной платформе.
Фото сеты я давно сам не выкладываю, делают это другие люди. Когда занимался этим сам, то конечно старался выбирать самых лучших. Сейчас я этим не занимаюсь...
avatar

Гость

#3 снова я - 03.05.2014
ясно ,но с компютеров заходить не могу (женат) сам понимаешь. А сайт люблю этот ,так сюда и тянет ,но девки просто жуть.может тебе других 'выкладывальщиков'нанять? Эти явно гамасеки ,ну что это за эротика? Кашмар. С уважением снова я.
avatar

Админ

#4 Admin - 04.05.2014
снова я, я подумаю что можно сделать. Спасибо за лесные отзывы о сайте. =)
Оставьте комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

наверх