Эротика » PlayBoy » Amina Malakona
Отключить рекламу!

Amina Malakona

Красивенькая мулатка по имени Амина Малакона (Amina Malakona) возбуждающе позирует на эротических фотографиях в обнаженном виде. Фигуристая негритянка из плейбоя снимает лифчик и показывает свои большие дойки с черненькими сосками. Потом детка стягивает трусики и демонстрирует голенькую упругую попку, стоя на высоких каблуках.












+14
Скачать архив с фото:
Про фото
Просмотров: 48 050
Опубликовано: 19-10-2014
Смотрите так же
Сексуальная негритянкаСладенькая мулаткаГорячая негритянкаБрюнетка на высоких каблукахБольшие голые дойкиГолая мулаткаБлондинка на высоких каблукахГолая фигуристая девушкаФигуристая блондинкаДевка на высоких каблуках
avatar

Местный

#1 peetr009 - 31.10.2014
сексапильная и запальная девачка
avatar

Местный

#2 peetr009 - 03.11.2014
сладкая канфеточка......
avatar

Гость

#3 Стас - 14.11.2014
сексуальные девочки
avatar

Гость

#4 Венди Сэрроун - 09.04.2016
А у меня короче муж просто сказака!Он раздевает меня...И нежно начинает...Целовать в шею, а потом лизает мой живот и трогает меня за упругую попку!Я уже полностью отдаюсь моему котику..И он нежно обнимает и спускаеться дальше...Дальше...Он кладёт меня на кравать и мнёт мои буфера...Мм...Это реально возбуждает!!
А первая встреча у нас была два месяца назад! Ему тогда как и сейчас было 30, а мне как и сейчас 28 лет!Ну так вот...Я была студенткой и сдавала ему зачёт.Так получилась что я сдала последняя!И вот подхожу к столу и у меня разрываеться рубашка (а я то была без бюста).Я прикрываю свою грудь.А он потходит ко мне...И..начинает меня лапать
А я совершенно не понимаю что происходит!И тут мы падаем и он сел на меня, а потом начал трахать!!!!Это было идеально, но потом.....Я лижала с ним на полу, я была голая..Одежда чичуть порвалась!!!!Он удивился так моему виду..Ну как бы я блондинка с тату на бёдрах и животе, у меня локаны и я чичуть загорелая!Он сказал что сразу влюбился в меня тогда,когда я пришла на самую первую пару!После того секса он паставил мне зачёт и закрыл свой кабинет!А потом....Сново начался секс,второй раз тоже был возбуждённым...Он мнял мои буфера и целовал мой живот...Мм....Потом через месяц попрасил переехать к нему в частный дом...Я переехала и через неделю мы устроили свадьбу.
А на свадьбе мы занялись сексам прям на стуле (ну конечно же я была ещё в одежде, потому что родители рядом)...
И тут у нас начался реальный секс со стонами.И все гости разошлись
Вчера мы ехали покупать машину, и сидим мы в автобусе...И заходит подозрительная девушка с парнем.Тут парень растёгивает штаны и тянет меня за руку, а мужа моего взяла девушка!И все в автобусе бросились нам помогать...А парень достал....Ну вы поняли....И бросил меня иначал черех майку лапать мои сиськи...А мужа моего трахала какае-то тёлка!!!Нув общем пришли ещё какието чудики (походу друзья этих предурков)и начали всех выганять или что...А парень начал своими руками лезть под мою майку!!!!Дибил...И трогал мои сиськи! А та тёлка села на лецо моего мужа..Но муж скинул её.И подошёл к тому парню и начал его бить по морде!!!!
Ну в общем...Давайте расскажу про наш секс!Секс очень классный.Он шлёпает меня, а я стону....И потом он трогает мою попку и лапает сиськи...Мм...Это очень возбуждает.И потом я иду одевать сопоги и начинаю танцывать стриптиз...А потом он снимает мой лифчик и...И... Засовывает в мою попку деньги!!!!
Мы часто занимаемся сексом.
Оставьте комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

наверх